FT63EX504
Copal ElectronicsCopal Electronics
FT63EX504 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FT63EX504
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: FT63EX504.pdf
  • Message
Spécifications de FT63EX504
Modèle de produit FT63EX504 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 167440 pcs Fiche technique FT63EX504.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
Séries FT-63 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms FT-63EX 500K OHM (504)
FT-63EX504
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment