FT63EP201
Copal ElectronicsCopal Electronics
FT63EP201 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FT63EP201
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
Livret des spécifications: FT63EP201.pdf
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de FT63EP201
Modèle de produit FT63EP201 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 179761 pcs Fiche technique FT63EP201.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
Séries FT-63 Matériel Resistive Cermet
La résistance 200 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms FT-63EP 200 OHM (201)
FT-63EP201
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 200 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment