CT9EP504
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EP504 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT9EP504
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT9EP504.pdf
100 pcs
300 pcs
  • Message
Spécifications de CT9EP504
Modèle de produit CT9EP504 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500KOHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56400 pcs Fiche technique CT9EP504.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.378" W x 0.217" H (9.60mm x 9.60mm x 5.50mm)
Séries CT9 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Nombre de tours 18
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Description détaillée 500 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment Type d'ajustement Side Adjustment