CT9EP101
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT9EP101 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT9EP101
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT9EP101.pdf
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de CT9EP101
Modèle de produit CT9EP101 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60016 pcs Fiche technique CT9EP101.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.378" L x 0.378" W x 0.217" H (9.60mm x 9.60mm x 5.50mm)
Séries CT9 Matériel Resistive Cermet
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-9EP 100 OHM (101)
Nombre de tours 18 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 100 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 18 Turn Side Adjustment