CT6EX501
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EX501 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT6EX501
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT6EX501.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CT6EX501
Modèle de produit CT6EX501 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 132804 pcs Fiche technique CT6EX501.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
Séries CT6 Matériel Resistive Cermet
La résistance 500 Ohms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-6EX 500 OHM (501)
CT-6EX501
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 500 Ohms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment
Type d'ajustement Side Adjustment
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CT6EX205
CT6EX205
Fabricant: Copal Electronics
La description: TRIMMER 2M OHM 0.5W PC PIN SIDE