CT6EP503
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EP503 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT6EP503
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
Livret des spécifications: CT6EP503.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de CT6EP503
Modèle de produit CT6EP503 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 179832 pcs Fiche technique CT6EP503.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Square - 0.276" x 0.276" Face x 0.228" L (7.00mm x 7.00mm x 5.80mm)
Séries CT6 Matériel Resistive Cermet
La résistance 50 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-6EP 50K OHM (503)
CT-6EP503
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment