CT6EN503
Copal ElectronicsCopal Electronics
CT6EN503 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CT6EN503
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Livret des spécifications: CT6EN503.pdf
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • Message
Spécifications de CT6EN503
Modèle de produit CT6EN503 Fabricant Copal Electronics
La description TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN SIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 143507 pcs Fiche technique CT6EN503.pdf
Tolérance ±10% style de raccordement PC Pins
Coéfficent de température ±100ppm/°C Taille / Dimension Rectangular - 0.323" x 0.276" Face x 0.276" L (8.20mm x 7.00mm x 7.00mm)
Séries CT6 Matériel Resistive Cermet
La résistance 50 kOhms Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W
Emballage Bulk Autres noms CT-6EN 50K OHM (503)
CT-6EN503
Nombre de tours 1 Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée 50 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Side Adjustment