CFS-1000MC
Copal ElectronicsCopal Electronics
CFS-1000MC Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFS-1000MC
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Livret des spécifications: CFS-1000MC.pdf
1 pcs
16 pcs
32 pcs
64 pcs
112 pcs
256 pcs
512 pcs
1008 pcs
5008 pcs
  • Message
Spécifications de CFS-1000MC
Modèle de produit CFS-1000MC Fabricant Copal Electronics
La description SWITCH DIP SPST 100MA 6V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64896 pcs Fiche technique CFS-1000MC.pdf
Lavable Yes tension 6VDC
style de raccordement PC Pin Séries CFS
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms 563-2023-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 10 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Longueur 1.059" (26.90mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.177" (4.50mm)
Caractéristiques Tape Seal vie électrique 1,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 10 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 100mA 6VDC Note actuelle 100mA