CFS-0101MB
Copal ElectronicsCopal Electronics
CFS-0101MB Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CFS-0101MB
Fabricant / marque: Copal Electronics
Description du produit SWITCH DIP SPST 100MA 6V
Livret des spécifications: CFS-0101MB.pdf
  • Message
Spécifications de CFS-0101MB
Modèle de produit CFS-0101MB Fabricant Copal Electronics
La description SWITCH DIP SPST 100MA 6V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77075 pcs Fiche technique CFS-0101MB.pdf
Lavable No tension 6VDC
style de raccordement Gull Wing Séries CFS
Pas 0.100" (2.54mm), Full Emballage Tube
Autres noms 563-1984-5 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de positions 1 Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Durée de vie mécanique -
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Longueur 0.156" (3.96mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur Above Board 0.146" (3.70mm)
Caractéristiques - vie électrique 1,000 Cycles
Description détaillée Dip Switch SPST 1 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 100mA 6VDC Note actuelle 100mA