35RAPC7JS
Conxall / SwitchcraftConxall / Switchcraft
35RAPC7JS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35RAPC7JS
Fabricant / marque: Conxall / Switchcraft
Description du produit CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
Livret des spécifications: 35RAPC7JS.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 35RAPC7JS
Modèle de produit 35RAPC7JS Fabricant Conxall / Switchcraft
La description CONN JACK STEREO 3.5MM R/A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28358 pcs Fiche technique 35RAPC7JS.pdf
Tension - Nominale - Taille de filetage -
La résiliation Solder Lignes de signaux Stereo (3 Conductor, TRS)
Blindage Shielded Séries 35
Trou du panneau Taille - Emballage Bulk
Autres noms 35RAPC7JS-ND
SC1462
Température de fonctionnement -
Longueur / profondeur d'accouplement - Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Commutateur (s) interne Two Switches
Couleur d'isolation - Diamètre d'accouplement reconnu par l'industrie 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone
Comprend - Matériau du boîtier Liquid Crystal Polymer (LCP)
Le genre Female Caractéristiques -
Description détaillée 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone Phone Jack, Dual Stereo (3 Conductor, TRS) Connector Solder Matériau de contact - Placage Silver
Matériau du contact Copper Alloy Type de connecteur Phone Jack, Dual
Ouverture du câble - Matériau du corps Copper Alloy
Couleur du corps Silver, Black Diamètre actuel 0.142" (3.60mm)