DOCSC022F-024.0M
Connor-WinfieldConnor-Winfield
DOCSC022F-024.0M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DOCSC022F-024.0M
Fabricant / marque: Connor-Winfield
Description du produit OCXO 24.0MHZ 3.3V LVCMOS SMD
Livret des spécifications: DOCSC022F-024.0M.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de DOCSC022F-024.0M
Modèle de produit DOCSC022F-024.0M Fabricant Connor-Winfield
La description OCXO 24.0MHZ 3.3V LVCMOS SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2020 pcs Fiche technique DOCSC022F-024.0M.pdf
Tension - Alimentation 3.3V Type OCXO
Taille / Dimension 0.556" L x 0.358" W (14.10mm x 9.10mm) Séries DOCSC
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 6-SMD, No Lead Sortie LVCMOS
Autres noms CW935CT Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.330" (8.38mm) Fonction -
Stabilité de la fréquence ±20ppb La fréquence 24MHz
Description détaillée 24MHz OCXO LVCMOS Oscillator 3.3V 6-SMD, No Lead Courant - Alimentation (Max) -