6STF50PAM03B40X
ConecConec
Conec
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6STF50PAM03B40X
Fabricant / marque: Conec
Description du produit CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Livret des spécifications:
20 pcs
  • Message
Spécifications de 6STF50PAM03B40X
Modèle de produit 6STF50PAM03B40X Fabricant Conec
La description CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1251 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension 100V
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 5 (DD, D)
Matériau de coque, finition Brass, Tin Plated Séries -
Emballage - Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Nombre de rangées 3 Nombre de positions 50
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Matériau du boîtier Thermoplastic Caractéristiques de la bride Mating Side (M3)
Caractéristiques Filter, Grounding Indents Description détaillée 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal