6STF15PAM03B50X
ConecConec
Conec
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 6STF15PAM03B50X
Fabricant / marque: Conec
Description du produit CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT
Livret des spécifications:
30 pcs
  • Message
Spécifications de 6STF15PAM03B50X
Modèle de produit 6STF15PAM03B50X Fabricant Conec
La description CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2260 pcs Fiche technique
Calibre du fil - tension 100V
La résiliation Solder Cup Taille de coque, schéma du connecteur 2 (DA, A)
Matériau de coque, finition Brass, Tin Plated Séries -
Emballage - Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 15
Type de montage Panel Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Matériau du boîtier Thermoplastic Caractéristiques de la bride Mating Side (4-40)
Caractéristiques Filter, Grounding Indents Description détaillée 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Note actuelle 7.5A type de contact Signal