TV06B201JB-G
Comchip TechnologyComchip Technology
TV06B201JB-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TV06B201JB-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 200V 324V SMB
Livret des spécifications: TV06B201JB-G.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de TV06B201JB-G
Modèle de produit TV06B201JB-G Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 200V 324V SMB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 196749 pcs Fiche technique TV06B201JB-G.pdf
Tension - inverse (typ) 200V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 324V
Tension - Réduction (Min) 224V Type Zener
Package composant fournisseur SMB (DO-214AA) Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 1.85A