RB751V-40
Comchip TechnologyComchip Technology
RB751V-40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RB751V-40
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323
Livret des spécifications: RB751V-40.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de RB751V-40
Modèle de produit RB751V-40 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2118652 pcs Fiche technique RB751V-40.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 370mV @ 1mA Tension - inverse (Vr) (max) 30V
Package composant fournisseur SOD-323 La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-76, SOD-323 Autres noms 641-1943-2
RB751V-40-ND
Température d'utilisation - Jonction 125°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 30V 30mA Surface Mount SOD-323 Courant - fuite, inverse à Vr 500nA @ 30V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 30mA Capacité à Vr, F 2pF @ 1V, 1MHz
Numéro de pièce de base RB751V-40
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RB751S40T1G
RB751S40T1G
Fabricant: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD523
En stock: 1491081 pcs
Télécharger: RB751S40T1G.pdf
RFQ
RB751V-40 RRG
RB751V-40 RRG
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323
En stock: 2148737 pcs
Télécharger: RB751V-40 RRG.pdf
RFQ
RB751S40T1
RB751S40T1
Télécharger: RB751S40T1.pdf
RB751V-40WS RRG
RB751V-40WS RRG
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD323F
Télécharger: RB751V-40WS RRG.pdf
RB751SL
RB751SL
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD923
Télécharger: RB751SL.pdf
RB751V-40-TP
RB751V-40-TP
Fabricant: Micro Commercial Components (MCC)
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SOD323
Télécharger: RB751V-40-TP.pdf
RB751S40,115
RB751S40,115
Fabricant: Nexperia
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD523
Télécharger: RB751S40,115.pdf
RB751V40,115
RB751V40,115
Fabricant: Nexperia
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 120MA SOD323
Télécharger: RB751V40,115.pdf
RB751S40T5G
RB751S40T5G
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA SOD523
Télécharger: RB751S40T5G.pdf
RB751V-40TE-17
RB751V-40TE-17
Fabricant: LAPIS Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA UMD2
Télécharger: RB751V-40TE-17.pdf
RB751SM-40T2R
RB751SM-40T2R
Fabricant: LAPIS Semiconductor
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 30MA SC79
Télécharger: RB751SM-40T2R.pdf
RB751V40T1
RB751V40T1
Télécharger: RB751V40T1.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V