MP1001G-G
Comchip TechnologyComchip Technology
MP1001G-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MP1001G-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit RECTIFIER BRIDGE 10A 100V MP8
Livret des spécifications: MP1001G-G.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de MP1001G-G
Modèle de produit MP1001G-G Fabricant Comchip Technology
La description RECTIFIER BRIDGE 10A 100V MP8 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91003 pcs Fiche technique MP1001G-G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 100V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.1V @ 5A
La technologie Standard Package composant fournisseur MP8
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte 4-Square, MP-8 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 100V Through Hole MP8
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 100V Courant - Rectifié moyenne (Io) 10A