MBR20100CT-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MBR20100CT-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
Livret des spécifications: MBR20100CT-G.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de MBR20100CT-G
Modèle de produit MBR20100CT-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97923 pcs Fiche technique MBR20100CT-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 950mV @ 20A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur TO-220AB La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte TO-220-3 Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 150°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 100V 20A Through Hole TO-220-3 Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 100V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A Numéro de pièce de base MBR20100CT
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MBR20100CTF-G1
MBR20100CTF-G1
Fabricant: Diodes Incorporated
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO220AB
En stock: 230191 pcs
Télécharger: MBR20100CTF-G1.pdf
RFQ
MBR20100CT C0G
MBR20100CT C0G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 20A TO220AB