KBPC35005W-G
Comchip TechnologyComchip Technology
KBPC35005W-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KBPC35005W-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit RECTIFIER BRIDGE 35A 50V KBPCW
Livret des spécifications: KBPC35005W-G.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de KBPC35005W-G
Modèle de produit KBPC35005W-G Fabricant Comchip Technology
La description RECTIFIER BRIDGE 35A 50V KBPCW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57084 pcs Fiche technique KBPC35005W-G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 50V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.1V @ 17.5A
La technologie Standard Package composant fournisseur KBPC-W
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte 4-Square, KBPC-W Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V Through Hole KBPC-W
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 50V Courant - Rectifié moyenne (Io) 35A
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
KBPC3502-G
KBPC3502-G
Fabricant: Comchip Technology
La description: RECTIFIER BRIDGE 35A 200V KBPC
En stock: 86085 pcs
Télécharger: KBPC3502-G.pdf
RFQ
KBPC3501W-G
KBPC3501W-G
Fabricant: Comchip Technology
La description: RECTIFIER BRIDGE 35A 100V KBPCW
En stock: 51973 pcs
Télécharger: KBPC3501W-G.pdf
RFQ
KBPC35005W
KBPC35005W
Fabricant: GeneSiC Semiconductor
La description: DIODE BRIDGE 50V 35A KBPC-W