KBPC25005-G
Comchip TechnologyComchip Technology
KBPC25005-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KBPC25005-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit RECTIFIER BRIDGE 25A 50V KBPC
Livret des spécifications: KBPC25005-G.pdf
50 pcs
  • Message
Spécifications de KBPC25005-G
Modèle de produit KBPC25005-G Fabricant Comchip Technology
La description RECTIFIER BRIDGE 25A 50V KBPC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50669 pcs Fiche technique KBPC25005-G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 50V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.1V @ 12.5A
La technologie Standard Package composant fournisseur KBPC
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte 4-Square, KBPC Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage QC Terminal Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Single Phase Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Standard 50V QC Terminal KBPC
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 50V Courant - Rectifié moyenne (Io) 25A