CZRU52C22
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRU52C22 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRU52C22
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 22V 150MW 0603
Livret des spécifications: CZRU52C22.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRU52C22
Modèle de produit CZRU52C22 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 22V 150MW 0603 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1004131 pcs Fiche technique CZRU52C22.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 22V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 0603/SOD-523F
Séries - Puissance - Max 150mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, No Lead
Autres noms 641-1044-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 55 Ohms Description détaillée Zener Diode 22V 150mW ±5% Surface Mount 0603/SOD-523F
Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 17V Numéro de pièce de base CZRU52C22