CZRT55C22-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRT55C22-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRT55C22-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 22V 350MW SOT23
Livret des spécifications: CZRT55C22-G.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRT55C22-G
Modèle de produit CZRT55C22-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 22V 350MW SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1353452 pcs Fiche technique CZRT55C22-G.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 22V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±6% Package composant fournisseur SOT-23-3
Séries - Puissance - Max 350mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 55 Ohms
Description détaillée Zener Diode 22V 350mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 15.4V