CZRFR52C30
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRFR52C30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRFR52C30
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 30V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRFR52C30.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRFR52C30
Modèle de produit CZRFR52C30 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 30V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 852091 pcs Fiche technique CZRFR52C30.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 30V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 80 Ohms
Description détaillée Zener Diode 30V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 23V
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CZRFR52C3
CZRFR52C3
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 3V 200MW 1005