CZRF52C7V5
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C7V5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRF52C7V5
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 7.5V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRF52C7V5.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRF52C7V5
Modèle de produit CZRF52C7V5 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 7.5V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 857628 pcs Fiche technique CZRF52C7V5.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 7.5V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Autres noms 641-1065-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 7 Ohms Description détaillée Zener Diode 7.5V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 5V Numéro de pièce de base CZRF52C7V5