CZRF52C3V9
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C3V9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRF52C3V9
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRF52C3V9.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRF52C3V9
Modèle de produit CZRF52C3V9 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 915315 pcs Fiche technique CZRF52C3V9.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 3.9V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Autres noms 641-1058-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 95 Ohms Description détaillée Zener Diode 3.9V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 1V Numéro de pièce de base CZRF52C3V9
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CZRF52C3V3-HF
CZRF52C3V3-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 3.3V 200MW 1005
En stock: 921345 pcs
Télécharger: CZRF52C3V3-HF.pdf
RFQ
CZRF52C4V3-HF
CZRF52C4V3-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 4.3V 200MW 1005
En stock: 855177 pcs
Télécharger: CZRF52C4V3-HF.pdf
RFQ
CZRF52C3V9-HF
CZRF52C3V9-HF
La description: DIODE ZENER 3.9V 200MW 1005