CZRF52C20
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF52C20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRF52C20
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 20V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRF52C20.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRF52C20
Modèle de produit CZRF52C20 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 20V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 893656 pcs Fiche technique CZRF52C20.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 20V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Autres noms 641-1075-2 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 50 Ohms Description détaillée Zener Diode 20V 200mW ±5% Surface Mount 1005/SOD-323F
Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 15V Numéro de pièce de base CZRF52C20
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CZRF52C24
CZRF52C24
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 24V 200MW 1005
En stock: 932847 pcs
Télécharger: CZRF52C24.pdf
RFQ
CZRF52C20-HF
CZRF52C20-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 20V 200MW 1005