CZRF24VB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRF24VB-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRF24VB-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 24V 200MW 1005
Livret des spécifications: CZRF24VB-HF.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRF24VB-HF
Modèle de produit CZRF24VB-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 24V 200MW 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1174795 pcs Fiche technique CZRF24VB-HF.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 24V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±3% Package composant fournisseur 1005/SOD-323F
Séries - Puissance - Max 200mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 62 Ohms