CZRER52C33
Comchip TechnologyComchip Technology
CZRER52C33 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CZRER52C33
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 33V 150MW 0503
Livret des spécifications: CZRER52C33.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CZRER52C33
Modèle de produit CZRER52C33 Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 33V 150MW 0503 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 800149 pcs Fiche technique CZRER52C33.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 33V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance ±5% Package composant fournisseur 0503 (1308 Metric)
Séries - Puissance - Max 150mW
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0503 (1308 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance (Max) (Zzt) 80 Ohms
Description détaillée Zener Diode 33V 150mW ±5% Surface Mount 0503 (1308 Metric) Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 25V
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CZRER52C33-HF
CZRER52C33-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE ZENER 33V 150MW 0503