CTES033V3-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CTES033V3-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CTES033V3-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 3.3V 8V SOT23-3
Livret des spécifications: CTES033V3-G.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de CTES033V3-G
Modèle de produit CTES033V3-G Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 3.3V 8V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 237776 pcs Fiche technique CTES033V3-G.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 8V
Tension - Réduction (Min) 4V Canaux unidirectionnels 2
Type Zener Package composant fournisseur SOT-23-3
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 300W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Autres noms 641-1223-2
CTES033V3
CTES033V3G
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 17A (8/20µs)