CSFM101-G
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSFM101-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE GEN PURP 50V 1A MINISMA
Livret des spécifications: CSFM101-G.pdf
  • Message
Spécifications de CSFM101-G
Modèle de produit CSFM101-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE GEN PURP 50V 1A MINISMA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5679 pcs Fiche technique CSFM101-G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1A
Tension - Ventilation Mini SMA/SOD-123 Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 10pF @ 4V, 1MHz Polarisation SOD-123T
Température d'utilisation - Jonction 35ns Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant CSFM101-G
Description élargie Diode Standard 50V 1A Surface Mount Mini SMA/SOD-123 Configuration diode 5µA @ 50V
La description DIODE GEN PURP 50V 1A MINISMA Courant - fuite, inverse à Vr 950mV @ 1A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 50V Capacité à Vr, F -55°C ~ 150°C
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CSFMT102-HF
CSFMT102-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE GEN PURP 100V 1A SOD123H
En stock: 4247 pcs
Télécharger: CSFMT102-HF.pdf
RFQ
CSFM104-G
CSFM104-G
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE GEN PURP 400V 1A MINISMA