CPDVR083V3UA
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDVR083V3UA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPDVR083V3UA
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 3.3V 8V SOT383F
Livret des spécifications: CPDVR083V3UA.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de CPDVR083V3UA
Modèle de produit CPDVR083V3UA Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 3.3V 8V SOT383F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 474839 pcs Fiche technique CPDVR083V3UA.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V (Max) Tension - Clamping (Max) @ Ipp 8V
Tension - Réduction (Min) - Canaux unidirectionnels 4
Type Zener Package composant fournisseur SOT-383F
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 40W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-383F Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 25pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CPDVR083V3U
CPDVR083V3U
Fabricant: Comchip Technology
La description: TVS DIODE 3.3V 8V SOT383F
En stock: 138662 pcs
Télécharger: CPDVR083V3U.pdf
RFQ
CPDVR085V0UA-HF
CPDVR085V0UA-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: TVS DIODE 5V 12.5V SOT383F
En stock: 5508 pcs
Télécharger: CPDVR085V0UA-HF.pdf
RFQ
CPDVR083V3UA-HF
CPDVR083V3UA-HF