CPDU3V3UP
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPDU3V3UP
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 3.3V 8V 0603/SOD523F
Livret des spécifications: CPDU3V3UP.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CPDU3V3UP
Modèle de produit CPDU3V3UP Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 3.3V 8V 0603/SOD523F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 997899 pcs Fiche technique CPDU3V3UP.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 8V
Tension - Réduction (Min) - Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur 0603/SOD-523F
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 40W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 2-SMD, No Lead Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 12pF @ 1MHz