CPDQ3V3-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDQ3V3-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPDQ3V3-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 3.3V 14.1V SOD923F
Livret des spécifications: CPDQ3V3-HF.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CPDQ3V3-HF
Modèle de produit CPDQ3V3-HF Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 3.3V 14.1V SOD923F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1479622 pcs Fiche technique CPDQ3V3-HF.pdf
Tension - inverse (typ) 3.3V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.1V
Tension - Réduction (Min) 5V Type Zener
Package composant fournisseur 0402/SOD-923F Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 158W
Emballage Original-Reel® Package / Boîte SOD-923
Autres noms 641-1476-6 Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TA)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.2A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 25pF @ 1MHz