CPDH3V3UP
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDH3V3UP Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPDH3V3UP
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
Livret des spécifications: CPDH3V3UP.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de CPDH3V3UP
Modèle de produit CPDH3V3UP Fabricant Comchip Technology
Quantité disponible 403948 pcs Fiche technique CPDH3V3UP.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp -
Tension - Réduction (Min) 3.3V (Max) Tension - Ventilation SOD-523
Type Zener Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 40W Power - Peak Pulse 5A (8/20µs)
Polarisation SC-79, SOD-523 Autres noms 641-1395-2
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Référence fabricant CPDH3V3UP La description TVS DIODE 3.3VWM 8VC SOD523
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8V Capacitance @ Fréquence 12pF @ 1MHz