CPDFR24V
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDFR24V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPDFR24V
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 24V 47V 1005/SOD323F
Livret des spécifications: CPDFR24V.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CPDFR24V
Modèle de produit CPDFR24V Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 24V 47V 1005/SOD323F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 585245 pcs Fiche technique CPDFR24V.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 47V
Tension - Réduction (Min) 25V Type Zener
Package composant fournisseur 1005/SOD-323F Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 47W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 1A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 10pF @ 1MHz Canaux bidirectionnels 1