CPDF12V-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDF12V-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPDF12V-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 12V 15V 1005/SOD323F
Livret des spécifications: CPDF12V-HF.pdf
4000 pcs
8000 pcs
  • Message
Spécifications de CPDF12V-HF
Modèle de produit CPDF12V-HF Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 12V 15V 1005/SOD323F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 991256 pcs Fiche technique CPDF12V-HF.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 15V
Tension - Réduction (Min) 13V Type Zener
Package composant fournisseur 1005/SOD-323F Séries -
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 25W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Autres noms 641-1966-2
CPDF12V-HF-ND
Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 12pF @ 1MHz