CPDER12V0U
Comchip TechnologyComchip Technology
CPDER12V0U Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CPDER12V0U
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 12V 24V 0503/SOD723F
Livret des spécifications: CPDER12V0U.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CPDER12V0U
Modèle de produit CPDER12V0U Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 12V 24V 0503/SOD723F État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 900532 pcs Fiche technique CPDER12V0U.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 24V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur 0503/SOD-723F
Séries - Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 120W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0503 (1308 Metric) Autres noms 641-1407-2
Température de fonctionnement - Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5A (8/20µs)
Capacitance @ Fréquence 60pF @ 1MHz Applications General Purpose