CEFA201-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CEFA201-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CEFA201-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AC
Livret des spécifications: CEFA201-G.pdf
  • Message
Spécifications de CEFA201-G
Modèle de produit CEFA201-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5504 pcs Fiche technique CEFA201-G.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Standard Tension - directe (Vf) (max) @ Si 2A
Tension - Ventilation DO-214AC (SMA) Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F - Polarisation DO-214AC, SMA
Température d'utilisation - Jonction 25ns Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant CEFA201-G
Description élargie Diode Standard 50V 2A Surface Mount DO-214AC (SMA) Configuration diode 5µA @ 50V
La description DIODE GEN PURP 50V 2A DO214AC Courant - fuite, inverse à Vr 920mV @ 2A
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 50V Capacité à Vr, F 150°C (Max)