CDBV120-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBV120-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBV120-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323
Livret des spécifications: CDBV120-G.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBV120-G
Modèle de produit CDBV120-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD323 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 877997 pcs Fiche technique CDBV120-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 450mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 20V
Package composant fournisseur SOD-323 La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SC-76, SOD-323 Température d'utilisation - Jonction -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Schottky Description détaillée Diode Schottky 20V 1A Surface Mount SOD-323
Courant - fuite, inverse à Vr 1mA @ 20V Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A
Capacité à Vr, F 120pF @ 4V, 1MHz