CDBMHT120-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBMHT120-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123T
Livret des spécifications: CDBMHT120-HF.pdf
  • Message
Spécifications de CDBMHT120-HF
Modèle de produit CDBMHT120-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123T État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5037 pcs Fiche technique CDBMHT120-HF.pdf
Tension - Inverse de crête (max) Schottky Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1A (DC)
Tension - Ventilation SOD-123HT Séries -
État RoHS Tape & Reel (TR) Temps de recouvrement inverse (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
Résistance @ Si, F 120pF @ 4V, 1MHz Polarisation SOD-123T
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Référence fabricant CDBMHT120-HF Description élargie Diode Schottky 20V 1A (DC) Surface Mount SOD-123HT
Configuration diode 500µA @ 20V La description DIODE SCHOTTKY 20V 1A SOD123T
Courant - fuite, inverse à Vr 500mV @ 1A Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20V
Capacité à Vr, F -55°C ~ 125°C