CDBJFSC5650-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBJFSC5650-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBJFSC5650-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SILICON CARBIDE POWER SCHO
Livret des spécifications: CDBJFSC5650-G.pdf
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de CDBJFSC5650-G
Modèle de produit CDBJFSC5650-G Fabricant Comchip Technology
Quantité disponible 78860 pcs Fiche technique CDBJFSC5650-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.7V @ 5A Tension - inverse (Vr) (max) 650V
Package composant fournisseur TO-220F La vitesse No Recovery Time > 500mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 0ns
Package / Boîte TO-220-2 Full Pack Autres noms 641-1936
Température d'utilisation - Jonction -55°C ~ 175°C Type de montage Through Hole
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Silicon Carbide Schottky
Description détaillée Diode Silicon Carbide Schottky 650V 5A (DC) Through Hole TO-220F Courant - fuite, inverse à Vr 100µA @ 650V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 5A (DC) Capacité à Vr, F 430pF @ 0V, 1MHz