CDBF70-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBF70-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBF70-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 1005
Livret des spécifications: CDBF70-HF.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBF70-HF
Modèle de produit CDBF70-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1316884 pcs Fiche technique CDBF70-HF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 15mA Tension - inverse (Vr) (max) 70V
Package composant fournisseur 1005/SOD-323F La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 5ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température d'utilisation - Jonction 125°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 70V 70mA Surface Mount 1005/SOD-323F Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 50V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 70mA Capacité à Vr, F 2pF @ 0V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CDBFN160-HF
CDBFN160-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE SCHOTTKY 60V 1A SOD323
En stock: 1166400 pcs
Télécharger: CDBFN160-HF.pdf
RFQ
CDBFN140-HF
CDBFN140-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 1A SOD323
En stock: 1572134 pcs
Télécharger: CDBFN140-HF.pdf
RFQ
CDBF54
CDBF54
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005
Télécharger: CDBF54.pdf
CDBFN1100-HF
CDBFN1100-HF
La description: DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD323
Télécharger: CDBFN1100-HF.pdf
CDBFR00340
CDBFR00340
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 30MA 1005
Télécharger: CDBFR00340.pdf
CDBF70
CDBF70
La description: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA 1005