CDBF40-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBF40-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBF40-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
Livret des spécifications: CDBF40-HF.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBF40-HF
Modèle de produit CDBF40-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1392464 pcs Fiche technique CDBF40-HF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 40mA Tension - inverse (Vr) (max) 40V
Package composant fournisseur 1005/SOD-323F La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 5ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1005 (2512 Metric)
Température d'utilisation - Jonction 125°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount 1005/SOD-323F Courant - fuite, inverse à Vr 200nA @ 30V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 200mA Capacité à Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
CDBF0530-HF
CDBF0530-HF
Fabricant: Comchip Technology
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 500MA 1005
En stock: 661648 pcs
Télécharger: CDBF0530-HF.pdf
RFQ
CDBF0520L-HF
CDBF0520L-HF
Fabricant: Comchip Technology
En stock: 996274 pcs
Télécharger: CDBF0520L-HF.pdf
RFQ
CDBF43
CDBF43
La description: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 1005
Télécharger: CDBF43.pdf
CDBF42-HF
CDBF42-HF
Télécharger: CDBF42-HF.pdf
CDBF40
CDBF40
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 1005
Télécharger: CDBF40.pdf
CDBF0540
CDBF0540
La description: DIODE SCHOTTKY 40V 500MA 1005
Télécharger: CDBF0540.pdf
Télécharger: CDBF0540-HF.pdf
CDBF54
CDBF54