CDBER40-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
Comchip Technology
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBER40-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0503
Livret des spécifications: CDBER40-HF.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBER40-HF
Modèle de produit CDBER40-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 40V 200MA 0503 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1338952 pcs Fiche technique CDBER40-HF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1V @ 40mA Tension - inverse (Vr) (max) 40V
Package composant fournisseur 0503/SOD-723F La vitesse Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 5ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 0503 (1308 Metric)
Température d'utilisation - Jonction 125°C (Max) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount 0503/SOD-723F Courant - fuite, inverse à Vr 200nA @ 30V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 200mA Capacité à Vr, F 5pF @ 0V, 1MHz