CDBC3100-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBC3100-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBC3100-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB
Livret des spécifications: CDBC3100-HF.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBC3100-HF
Modèle de produit CDBC3100-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 381675 pcs Fiche technique CDBC3100-HF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 810mV @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur DO-214AB (SMC) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 641-1672-2
Température d'utilisation - Jonction -50°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 100V 3A Surface Mount DO-214AB (SMC) Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A Capacité à Vr, F 250pF @ 4V, 1MHz