CDBB3200-G
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBB3200-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBB3200-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA
Livret des spécifications: CDBB3200-G.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBB3200-G
Modèle de produit CDBB3200-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 389713 pcs Fiche technique CDBB3200-G.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur DO-214AA (SMB) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AA, SMB Température d'utilisation - Jonction -50°C ~ 175°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 200V 3A (DC) Surface Mount DO-214AA (SMB) Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 200V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A (DC) Capacité à Vr, F 250pF @ 4V, 1MHz