CDBA3100-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBA3100-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBA3100-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC
Livret des spécifications: CDBA3100-HF.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBA3100-HF
Modèle de produit CDBA3100-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 100V 3A DO214AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 357612 pcs Fiche technique CDBA3100-HF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 810mV @ 3A Tension - inverse (Vr) (max) 100V
Package composant fournisseur DO-214AC (SMA) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 641-1747-2
CDBA3100-HF-ND
Température d'utilisation - Jonction -50°C ~ 150°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 100V 3A (DC) Surface Mount DO-214AC (SMA) Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 100V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 3A (DC) Capacité à Vr, F 250pF @ 4V, 1MHz