CDBA1150-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
CDBA1150-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CDBA1150-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO214AC
Livret des spécifications: CDBA1150-HF.pdf
5000 pcs
10000 pcs
  • Message
Spécifications de CDBA1150-HF
Modèle de produit CDBA1150-HF Fabricant Comchip Technology
La description DIODE SCHOTTKY 150V 1A DO214AC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1052818 pcs Fiche technique CDBA1150-HF.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 870mV @ 1A Tension - inverse (Vr) (max) 150V
Package composant fournisseur DO-214AC (SMA) La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte DO-214AC, SMA Autres noms 641-1688-2
CDBA1150-HF-ND
Température d'utilisation - Jonction -50°C ~ 175°C Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Schottky
Description détaillée Diode Schottky 150V 1A (DC) Surface Mount DO-214AC (SMA) Courant - fuite, inverse à Vr 500µA @ 150V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 1A (DC) Capacité à Vr, F 120pF @ 4V, 1MHz