ATV06B201JB-HF
Comchip TechnologyComchip Technology
ATV06B201JB-HF Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ATV06B201JB-HF
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 200V 324V DO214AA
Livret des spécifications: ATV06B201JB-HF.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de ATV06B201JB-HF
Modèle de produit ATV06B201JB-HF Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 200V 324V DO214AA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 184874 pcs Fiche technique ATV06B201JB-HF.pdf
Tension - inverse (typ) 200V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 324V
Tension - Réduction (Min) 224V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AA (SMB) Séries Automotive, AEC-Q101
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte DO-214AA, SMB
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 1.85A