ACZRT55C18-G
Comchip TechnologyComchip Technology
ACZRT55C18-G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ACZRT55C18-G
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit DIODE ZENER 18V 350MW SOT23
Livret des spécifications: ACZRT55C18-G.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ACZRT55C18-G
Modèle de produit ACZRT55C18-G Fabricant Comchip Technology
La description DIODE ZENER 18V 350MW SOT23 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 988642 pcs Fiche technique ACZRT55C18-G.pdf
Tension - Zener (Nom) (Vz) 18V Tension - directe (Vf) (max) @ Si 900mV @ 10mA
Tolérance - Package composant fournisseur SOT-23
Séries Automotive, AEC-Q101 Puissance - Max 350mW
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms 641-1918-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Impédance (Max) (Zzt) 45 Ohms Description détaillée Zener Diode 18V 350mW Surface Mount SOT-23
Courant - fuite, inverse à Vr 100nA @ 12.6V