ACPDT-24V
Comchip TechnologyComchip Technology
ACPDT-24V Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ACPDT-24V
Fabricant / marque: Comchip Technology
Description du produit TVS DIODE 24V 47V SOT23-3
Livret des spécifications: ACPDT-24V.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ACPDT-24V
Modèle de produit ACPDT-24V Fabricant Comchip Technology
La description TVS DIODE 24V 47V SOT23-3 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 337921 pcs Fiche technique ACPDT-24V.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 47V
Tension - Réduction (Min) 25V Type Zener
Package composant fournisseur SOT-23-3 Séries Automotive, AEC-Q101
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 47W
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Autres noms 641-1671-1 Température de fonctionnement -
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 1A (8/20µs) Capacitance @ Fréquence 10pF @ 1MHz